Marco Bauermeister - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Marco Bauermeister
Tel: 034904-413-39
marco.bauermeister@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Marco Fritzsche - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Marco Fritzsche
Tel: 03491-62 16-47
marco.fritzsche@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Erhard Förtsch - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Erhard Förtsch
Tel: 034904-413-33
erhard.foertsch@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Elke Gehrmann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Elke Gehrmann
Tel: 03491-62 16-70
elke.gehrmann@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: MS_0019
Mirko Kindermann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Mirko Kindermann
Tel: 03491-62 16-61
mirko.kindermann@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Carola Lapius - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Carola Lapius
Tel: 03491-62 16-12
mail@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: MS_1, MS_0019
Peter Matschulat - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Peter Matschulat
Tel: 03491-62 16-56
peter.matschulat@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Kerstin Schönemann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Kerstin Schönemann
Tel: 03491-62 16-11
kerstin.schoenemann@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: MS_1
Kerstin Schönemann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Kerstin Schönemann
Tel: 03491-62 16-11
kerstin.schoenemann@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Gabriele Brünner - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Gabriele Brünner
Tel: 03491-62 16-72
buchhaltung@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: MS_0019
Mario Jeske - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Mario Jeske
Tel: 03491-62 16-42
mario.jeske@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Labes - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Mathias Labes
Tel: 03491-62 16-60
etlager@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Susann Moll-Becker - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Susann Moll-Becker
Tel: 03491-62 16-40
susann.moll@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: MS_1
Martin Reimer - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Martin Reimer
Tel: 034904-413-14
martin.reimer@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Andreas Winn - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Andreas Winn
Tel: 03491-62 16-53
andreas.winn@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Rene Böhme - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
René Böhme
Tel: 03491-62 16-52
rene.boehme@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Sylke Heinze
Tel: 034904-413-33
service-ob@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Michael Schenke - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Michael Schenke
Tel: 03491-62 16-62
michael.schenke@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Christina Klejmann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Christina Klejmann
Tel: 03491-62 16-51
christina.klejmann@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Bernd Kretzschmar - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Bernd Kretzschmar
Tel: 034904-413-13
bernd.kretzschmar@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Lutz Rätzke - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Lutz Rätzke
Tel: 03491-62 16-63
lutz.raetzke@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Claudia Tischler - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Claudia Tischler
Tel: 03491-62 16-0
service.pkw@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ines Kunze - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Ines Kunze
Tel: 034904-413-15
service-ob@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Götz Elsner - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Götz Elsner
Tel: 034904 - 413 - 40
goetz.elsner@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service
Eva Normann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Eva Normann
Tel: 03491-6216-41
marketing@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: MS_0019
Matthias Ponzki - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Matthias Ponzki
Tel: 034904-413-41
matthias.ponzki@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Thiele - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Ralf Thiele
Tel: 0162 4303676
ralf.thiele@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Moritz Wieser - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Moritz Wieser
Tel: 03491 - 62 16 - 43
moritz.wieser@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marion Zimmermann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Marion Zimmermann
Tel: 034904 - 413 0
service-ob@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Reimann - Autohaus Moll GmbH Lutherstadt Wittenberg
Torsten Reimann
Tel: 03491-62 16-30
torsten.reimann@autohaus-moll.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge